На обходе на Ивантеевской и Подбельского обсудили реновацию и благоустройство
20 июня в районе Богородское состоялся обход территории. Участие приняли глава управы Елена Ланько, заместитель главы Василий Бусов и первый заместитель руководителя ГБУ «Жилищник района Богородское» Владимир Копилевич.
Маршрут обхода проходил по Ивантеевской улице (дома 7/20, 9, 9А, 11, 11Б, 13), а также по 3-му и 4-му проездам Подбельского (3-й проезд Подбельского: дома 22к3 и 24/2; 4-й проезд Подбельского: дома 2к1, 4к2, 4к7 и 6).
С жителями обсудили вопросы текущей эксплуатации многоквартирных домов, благоустройства и содержания дворовых территорий, а также реализации городской программы реновации жилого фонда. В этих кварталах часть домов включена в программу реновации — расселение и снос старых зданий будут проводиться в несколько этапов.
Все замечания и предложения зафиксировали и передали в работу ответственным службам. Информацию о следующих обходах опубликуют на официальных страницах управы в социальных сетях и на сайте.