19 Авг 2021 в 15:55
Богородское

Опавшие зловонные груши в Синичкином сквере убрали

Фото: pixabay.com

Житель района пожаловался в соцсетях на неприятный запах от опавших груш в Синичкином сквере.


«Синичкин сквер, груша осыпалась, на жаре начинает бродить уже. Вонь невыносимая, как люди дышат, живя в этом доме, не знаю», — написал в группе района в ВКонтакте житель Михаил Любимов.

Редакция газеты «Богородские ведомости» сегодня узнала от представителей управы района, что источник неприятного запаха в Синичкином сквере устранён — сотрудники ЖКХ района Богородское уже убрали гнилые груши из сквера.

Напоминаем, что если рядом с вашим домом стоит неприятный запах от опавших яблок или груш, можно обратиться в ГБУ «Жилищник района Богородское» по тел. 8 (495) 212-18-05 и оставить заявку на уборку опавших фруктов.