19 Авг 2021 в 17:10
Богородское

В Богородском ищут чёрно-белого кота Будду

Фото: Илья Ведищев

Вчера в соцсетях появился пост о пропаже животного – житель района Илья Ведищев просит откликнуться всех, кто знает что-либо о месте нахождения его пропавшего кота по кличке Будда.

«Потерялся кот, откликается на имя Будда. Отличительные черты белая грудь и белая отметина на лбу. Большая просьба помочь» — написал хозяин пропавшего питомца в группе «Богородское» в Вконтакте.

Газета «Богородские ведомости» связалась с безутешным хозяином.

— Чёрно-белый кот по кличке Будда ночью с 17 на 18-е августа выпрыгнул с балкона дома на ул. Миллионной д.10. По моим предположениям должен выжить на улице, — рассказал он редакции.

Всех, кому что- либо известно про чёрно-белого кота по кличке Будда, пропавшего в Богородском, просим связаться с хозяином кота Ильёй в соцсети в ВКонтакте.
Страница Ильи: https://vk.com/blunt.sgusch